Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 08:06   #156
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Написал отзыв на Автоньюс. Впервые, до этого писал только на Drom.ru и то, давно.

Ну и понял, почему там почти все отзывы какие-то странные, так как там немодерируемый зоопарк.
Я написал как там советовали:
Цитата:
Расскажите подробно о своих впечатлениях от машины, выборе, опыте эксплуатации и ремонта. Сравните свой автомобиль с аналогичными моделями. Сообщите, на каких машинах приходилось ездить. Укажите важные по Вашему мнению элементы. Например: кожаная обивка, отделка деревом, люминисцентная панель приборов, анатомические сидения, холодильник, GPS, системы звука и видео, подушки безопасности, электрические шторки, климат-система для пассажиров и т.п.
На искреннее моё мнение первая реакция была, что это всё враньё, и этого не может быть, и что всё это заказуха от менеджеров Рено. Я там не зарегистрирован, регистрация там какая-то мутная, я попробовал - что-то сорвалось, так что писать оправдательные посты не могу, да и не хочу. Если есть кто там зарегенный - и если не в лом - напишите, что я не менеджер Рено

Однако, интересно наверное порассуждать о психологии людей, почему в глазах некоторых, хорошими бывают только некоторые машины, а все другие в их глазах - фуфло и отстой в любом случае. А то, что для разных людей бывает всё по-разному народ не верит. Я даже малость расстроился. Но потом - решил, что это наоборот хорошо. Мне всегда функционал был важнее понтов. И любой функциональный, внутренний тюнинг казался в разы более правильным, чем "тачка на прокачку". Так что всё нормально.

По жизни - как я уже писал, аппарат "внутри намного больше, и богаче чем снаружи". И я рад этому
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших