Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 02:01   #31
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 43
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию

Ну, что ж, отчитываюсь.
Итак, как и обещал, сегодня посетил вышеуказанный цех, а точнее ателье .
Т.к. добирался общественным транспортом, отмечу, что находятся не совсем удобно (далеко от метро, но НЕ далеко от ж\д станции Лианозово), но естественно авто это нивелирует.
Итак, ателье находиться на территории какой то бывшей базы.
Ориентир с ул. Дубнинской:

Повернув:

Охрана подскажет движение по территории, но указатели не дадут Вам заблудиться

Двигаясь по ним достигаем цели

Само ателье представляет из себя производственные помещения (в которых я не был), склад и мини шоу-рум (где я собственно говоря глазами все смотрел а руками трогал).

Касаемо конкретики.
На складе был один типовой комплект наших чехлов, который мне дали посмотреть/пощупать.
Лицевая часть передней сидушки:

Тыльная часть передней спинки (конструктив НЕ предполагает демонтаж столиков при монтаже), в нижней части имеется небольшой карман:

Одежка на подголовник:

Снизу ,сзади имеются резинки с крючками и завязки для фиксации.
Касаемо заднего сидения все аналогично
Кант либо серебро, либо черный, на выбор.
В общем и целом качество изготовления понравилось, а если набираем
опт, то за эту цену
Встретился с конструктором-модельером, оч. хочу сказать я Вам приятная молодая женщина После общения с ней поменял свое представление по поводу материалов, но об этом чуть позже.
Касаемо применяемых материалов, то тактильно и визуально они прекрасного качества. Представленные материалы на сайте имеются в наличии. Бывают конечно накладки с представленными образцами (на сайте) и реальным наличием в цеху, но это скорее исключение.
Несколько примеров. Цветопередача и восприятие в реальности абсолютно другое, ткани смотрятся "живее" и приятнее.
Винилис кожа и эко кожа:

Перфорированная эко кожа:

Варианты тканей с черной эко кожей:




Касаемо конструктива, имеются прорези (именно прорези, а не спец.шов) под боковые подушки безопасности. В принципе смотрится нормально, не совсем эстетично ("монолитно") конечно, но глаз не режет, с другой стороны обеспечивает 100% беспрепятственный "выстрел" подушек, не дай Бог конечно.

Отверстия под подголовники аккуратно прострочены:

Касаемо материалов.
Изначально хотел эко кожу на заднюю (тыльную) часть, на бока, а на центральную часть ткань. Посмотрел, пощупал - эко кожа конечно класс ! Мякгая, эластичная, оч. приятная на ощуп и выглядит гораздо дороже чем стОит. Но пообщавшись передумал.
Эко кожа требует уход и аккуратность в обращении, а у меня дети-сорванцы и пЁс..., а есчЁ дача.....
Под эти вводные как нельзя лучше подходит винилис - конечно на вид "не богата" но можно мыть/стирать, гораздо более стойка к механическим повреждениям, в общем обладает более высокими эксплуатационными качествами.

Касаемо заказа.
В работу по оптовой цене берут не менее 10 шт., материалы на выбор.
Работают БЕЗ предоплаты !
т.е. от меня нужен утвержденный список и заказ берут в работу. По срокам изготовления около 7-10 дней.
Желательно заказ забирать весь и естественно расплачиваться сразу. Но в принципе Москвичи могут забирать и сами.
Ввиду того, что есть желающие из регионов (заказ которых мне надо забрать и организовать отправку), могу забрать весь заказ для тех, кто будет одевать самостоятельно. Для Москвичей, кто не уверен в своих способностях укратить чехлы и совладать с сидухами, в ателье есть платная услуга.

Итого на 10 комплектов будут следующие цены:
винилис тыл , ткань весь фронт = 3500
винилис тыл + фронт поддержка (боковинки) + ткань фронт центр = 3900 (3500+400)
Винилис полностью = 4300 (3500+800)
Эко кожа тыл+ ткань весь фронт = 4000
Эко кожа + фронт поддержка (боковинки) + ткань фронт центр = 4200 (3500+700)
Эко кожа полностью = 4500

Монтаж 2500


Итак, выводы за Вами.
Повторюсь, мое ИМХО, по оптовой цене очень неплохой вариант.
Так, что думаем и записываемся c указанием материаллов.

1. ZORRO
Ц: Жаккард - Альтаир
Б: винилис черный
Т: винилис черный
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: