Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 13:09   #39
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 43
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Из пользования "сам себе модельер"ом мне вообще больше всего понравился вариант:
Так возможно?
Любой каприз за Ваши деньги (с)
Леш, можно, но это индивидуальный заказ т.к. для этого, как мне объяснили, надо производить "новую" раскладку по материалу, а это время, а время деньги.
Они готовы воплотить замену материалов и у них есть такая услуга, но не в оптовом заказе.
Вообще, чтоб было понимание, они работают на большие объемы и "ходовые" модели авто. Соответственно вносить какие либо изменения в лекалы на нашу модель им совсем не интересно, т.к. чехлы на Колеос у них заказывались единожды, а на тот же Логан/Фокус ежедневно.

Наш заказ интересен соотношение цена/качество, начинаем фантазировать, цена растет не пропорционально , ну а качество..., качество не меняется.

Я вчера вел диалог по поводу замены ткани возле передней спинки на аналогичную боковинкам:
Заменить вот это:

Чтоб было как сдесь:

В итоге "договорились", что в принципе возможно, но не желательно, и то только если во все партии
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием