Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 18:46   #154
Владыка
 
Аватар для Mr.Globus
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: Антон
Откуда: Мск
Автомобиль: Koleos LP 2010
Сообщений: 638
Благодарности: 370/123
Mr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру Клуба
По умолчанию

НЕ мое

Блоги@Mail.Ru: Снова про общение.

Вчера вечером я, управляя автомобилем, мчался по МКАДу в сторону дачи, как всегда хаотично, но грамотно-плавно перестраиваясь и мастерски не показывая сигналов поворота. Опережая таким образом обчий поток, я, в какойта момент быстро(но совершенно не по хамски!) влез в левый ряд перед новеньким мерином ГЛ, и тут же свалил вправо через 2 ряда, попутно отметив, что мерин весь засверкал-заморгал ксеноном, загудел звуковым сигналом, и кинулся за мной в погоню!
Я, продолжая двигацо в прежнем режиме и поглядывая в зеркала, уссываясь, наблюдал за преследователем, пытающимся повторить мои внезапные траектории и смелые решения - водитель мерина, в отличии от меня, явно не обладал навыками мастерского вождения, и поэтому ему всё мешало, особенно двигающиеся по проезжей части автомобили, гыгыгы! После нескольких созданных им аварийных ситуаций преследователь резко сбросил скорость и отстал.

Мне же стало чистаинтересна, я тож замедлился, встал в левый ряд и потошнил, ожидая. Гля - едет чепушила по второму слева ряду, замечает меня, прыжком догоняет, едем рядом. Едем, едем, затем наглухотонированное стекло опускаецо, и я вижу рязанскую свиную рожу хозяина ГЛ, шевелящую жирными губами и плюющую слюну вместе с неслышимыми мне [видимо] плохими словами. В ответ я заливисто хохочу, тыча пальцем в направлениии свиной рожи. Свинорыл заходицо в неслышимом крике, делает какиета движения, после которых в его жирной руке появляецо пистолетик, которым он трясет и машет. Я продолжая хохотать, демонстрирую упырю финский топорик, совершая им иммитацию рубящих движений. Жирное чмо, не прекращая орать, убирает пистолетик, крутит жирным пальцем у жирного виска, показывает фак-фак-фак, и поднимает свое непрозрачное стекло, а я улетаю вперед. Типа, намально так пообчались, гыгыгы!

Это я вот к чему, лишенцы. Чем, демонтрируя готовность убить за "наглый маневр", неслышно, но злобно орать друг на друга, корчить страшные гримасы и артикулировать губами сквозь стёкла ваших авто - просто тычьте пальцем в оппонента и хохочите. Это ставит дураков-людишек в тупик и сбивает их с агрессивного настроя - они чуйствуют себя стыдными *удаками и стараюцо как можно быстрее разорвать контакт с "*бнутым". Испытанно неоднократно. И всегда очень, очень весело наблюдать реакцию бедолаг, подвергнутых осмеянию! А их лица - гыгыгыгы!

Попробуйте - не пожалеете!
Mr.Globus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием