Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 00:14   #20
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vip35 Посмотреть сообщение
Клеймы я не путал 100%. Ставил от классики аккум у его другая полярность еле клеймы дотянул. Далее. ЕСЛИ БЫ я перепутал ПОЛЯРНОСТЬ то сгорел бы этот предохранитель и ВСЕ(он наверно и стоит для защиты от такого полоротства). причем тут блоки которые вышли из строя??? и напроч севший аккум (родной) который теперь не держит заряд?
Цитата:
Сообщение от vip35 Посмотреть сообщение
почему сгорел не знают. Возможно он сгорел вообще в сервисе. Кто знает что это за предохранитель??? т.к у меня кое что из электрики работало когда я отдавал авто в сервис а именно: Габариты, аварийка, Ближний свет, Приборная панель. бортовой компьютер. Если бы сгорел предохранитель который идет сразу после аккума то вообще ничего не работало. Я прав???
1. В полукорейском ипоно-французе ИМХО, может произойти все, что угодно.
2. Предохранитель 99% на зарядку аккума от гены.
3. Если сгорел именно он, то только после пуска двигателя - аккуму такое сложно сделать

добавлено через 4 минуты
ты не парься. Посмотри, что в заказ-наряде. Какие сроки ремонта?
Чтобы себя обезопасить - сгоняй к дилеру с претензией(в двух словах напиши там, что требуешь гарантийного ремонта в кратчайшие сроки). И потом покорно жди 45 суток.

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 13.09.2011 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием