Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 12:01   #56
Модератор
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: хожу пешком
Возраст: 42
Сообщений: 4,938
Благодарности: 2,283/897
Land Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру Клуба
По умолчанию

У жены мыльница в красненьком чехольчеке, а мне нравится зеркалка, потому что я не люблю когда кто-то управляем процессом съемки. Мне важно, чтобы я мог сам установить любой параметр съемки.

Цитата:
Понятно, что приятно, но приятность не зависит от марки и возможностей аппарата.
От марки не зависит, а вот от качества зависит. Куда приятнее смотреть на качественное видео, чем ролик сняты цифромыльницей. Как в рекламе ВАЗ: Разница? Разница есть!

Цитата:
По мне, видео и фото, это всё-же искусство и тебе либо дано, либо нет.
Так можно относиться к любому делу. Например к пению или к вождению автомобиля. Поют почти все, на машинках тоже ездят все. Но ведь не всем дано петь как Паваротти или водить автомобиль как Шумахер?! Так же и фото. Если что-то не получается, а хочется, значит есть цель, есть к чему стремиться Не обязательно быть талантом чтобы хорошо фотографировать или снимать видео. Просто нужно знать базовые вещи.

А если конкретно, то мне абсолютно все равно, что думают люди о фотографиях которое я делаю, или видео которое я снимаю Я это делаю для себя и для своей семьи Я получаю удовольствие от процесса и от техники которой работаю.

Последний раз редактировалось Land; 13.09.2011 в 12:08.
Land вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: