Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 10:21   #161
Владыка
 
Аватар для Mr.Globus
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: Антон
Откуда: Мск
Автомобиль: Koleos LP 2010
Сообщений: 638
Благодарности: 370/123
Mr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру КлубаMr.Globus Гуру Клуба
По умолчанию

vch,
ilejn, я вышеприведенный текст воспринял как стеб, а не как исповедь от "крутого чувака".


RubbeR, в Мск с ксеноном стало получше. Откровенный колхоз уже редко встретишь. Но какая же жуть с этим делом твориться на Украине! Это просто кошмар! Днем они с ближним принципиально не ездят, даже при плохой погоде и зимой, зато ночью - все как новогодние елик, с ксеноном во всех местах.


Savejack, Евгений, не очень понял Вашу мысль. В Калуге меньше хамов чем в Москве? Не знаю, возможно.
Зато точно могу утверждать, что если в Мск, на дороге, видно автомобиль с неадекватно ведущим себя водителем (либо 80 км/час в левом ряду по МКАД, либо слалом на Ярославке из центра в 8 часов вечера и т.п.), то в 80% случаев на номерном знаке мы увидим НЕ московский регион.
Т.ч. "учиться оставаться человеком" не возможно - это либо с детства привито, либо уже не втолковать...
Mr.Globus вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием