Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 12:16   #1
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию MP3/MP4 плэйер, железо

Озадачился странным вопросом. Как понимаете не для себя, так как мне это полностью не нужно. Я в лучшем случае радио в дороге слушаю .

После одного вечернего обсуждения мп3 плэйеров в семье, оказалось, что в умах подростков забито, что круче продукции яблока ничего нет и дело НЕ в цене, а именно просто они это принимают как не требующий доказательства факт.

Так как я противник данного производителя (но это мы опустим), то я конечно поштудировал этот вопрос и нашел кое-какие альтернативы ничем не лучше, а на мой взгляд даже лучше.

Кто еще что-то может сказать по этому вопросу? Неужели я должен переплачивать за отгрызенное яблоко с 32-64-128 (не важно сколько) Гигов на борту, если есть варианты, например Microsoft Zune HD 120 Гб (Это как пример, а не повод для сравнения с iPod) за те же деньги и с теми же параметрами, а на мой взгляд даже с более лучшими.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием