Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 20:17   #1
Прошёл обкатку
 
Аватар для Ilya_79
 
Регистрация: 07.08.2009
Имя: Илья
Откуда: Нововоронеж
Автомобиль: Renault Koleos (DC+ESP)
Сообщений: 55
Благодарности: 4/4
Ilya_79 Член Клуба
По умолчанию Модернизация штатных фар под линзованый галоген или ксенон

Добрый вечер одноклубники! Меня все-таки не оставляет идея модернизировать штатные фары под линзованый галоген или ксенон. Официально в сервисе это сделать можно, купив и установив у них оригинальные ксеноновые фары, но при этом отвалишь большие деньги ( примерно 100-110 кило рублей). Это обсуждалось у нас в одной из тем в данной ветке. В интернете я нашёл конторы, которые занимаются переделкой штатных фар приспособленных под галогеновые лампы. Некоторые конторы даже выдают сертификаты на выполненную работу, с которыми можно всё это дело официально узаконить в ГИБДД.
Что они делают. Снимают фары, разбирают их, устанавливают линзы именитых фирм Hella или BOSCH. Далее производят их регулировку и сборку фар. Ну, это краткое описание данной работы. Стоит это в зависимости от сложности процедуры примерно от 20 кило рублей.
Если наши админы разрешат, то могу выложить адреса контор, где всё это расписано очень подробно. Да я думаю, что я не первый кто об этом узнал, только странно, что на нашем форуме это не обсуждалось.
Что думаете по этому поводу. Хотелось бы услышать ваши комментарии.
Админы разрешили, выкладываю, но они не кликабельны ( по просьбе админа)
galogenu.net
bihalogen.ru
forum.linza55.ru/viewtopic.php?id=182

Последний раз редактировалось Ilya_79; 21.09.2011 в 13:57.
Ilya_79 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием