Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 01:03   #198
Гуру
 
Аватар для Agent Red
 
Регистрация: 04.02.2011
Имя: Станислав
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Автомобиль: Белый Дизельный DC+ксенон, Тойота Приус
Возраст: 49
Сообщений: 324
Благодарности: 84/54
Agent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина Клуба
По умолчанию

Ну вот маленький отчет по установке.
Работа заняла 8 часов, все это время стоял "жандармом" над инстоляторами :-) ибо хотел знать как, где и куда что ставят, что мне пригодилось буквально через пол часа :-)
Итак .... сам котел поставили под левую фару, под правой фарой разместили топливный насос, топливную магистраль проложили до "груши" где подключились через тройник в магистраль, по мне это плюс ибо не тянули под днищем и не врезались в бак.
Климат подключили напрямую без всякого шаманства, как только котел начинает работать вкл. климат на ранее заданную скорость, температуру и направление, что тоже плюс ибо можно выставить направление и скорость обдува зарания и не сажать АКБ.
Дополнительно подключил за 10 т.р. прибор под названием АВТОФОН, он позволяет вкл.,выкл. котел через смс, а также мониторить где находится авто через GPS\GMS, то есть если напился и забыл где машина по запросу смс можно получить точные координаты где стоит машина :-)
Ребята работали на мой взгляд аккуратно и грамотно, единственный косяк с настройкой автофона, на месте все работало, но приехав домой обнаружил что устройство не реагирует на смс команды, благо я видел куда его спрятали, достал и перезапустил его, теперь все в норме. Осмелюсь рекомендовать данный установочный сервис для клубней и не только.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2011[1].jpg (117.0 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2018[1].jpg (98.8 Кб, 190 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2022[1].jpg (96.0 Кб, 192 просмотров)
Agent Red вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: