Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 22:15   #392
Зоркий Глаз
 
Аватар для homo sapiens
 
Регистрация: 17.10.2010
Имя: Сергей
Откуда: Питер
Автомобиль: Koleos Luxe Privilege Beige in Black + Kaptur Extreme Шоколадный заяц
Возраст: 49
Сообщений: 1,213
Благодарности: 908/418
homo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клубаhomo sapiens Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimoniy Посмотреть сообщение
В субботу около семи вечера на КАД в районе вантового моста был замечен черный Колян *146**178 (буквы не запомнились) с клубными рамками. Побибикал, поморгал аварийкой - и похоже напугал этим милую даму, сидящую за рулем, за что прошу прощения
Я весь в растерянности - судя по базе это был homo sapiens. Но за рулем точно была дама... Видимо шифруется зоркий глаз с помощью хорошего макияжа
Дмитрий, это действительно супруга моя была
Вчера как раз она рассказывала мне историю, как кто-то ей сигналил на КАДе, поначалу напугав её , подумала, что может с машиной что не так, но потом увидела, что это тоже Колеос и всё поняла Только, говорит, растерялась по-первой, заметив два улыбающихся лица из обгоняющего Коляна, но, вроде, поприветствовала, кивнув.
У неё, правда, полна машина детишек была и она всё больше на дорогу смотрела, но буквы запомнила А...ТО. Вроде так.
Я спрашиваю цифры то какие были, чтоб по базе проверить, а она, в отличие от вас, запомнила только буквы
Уже и клич хотел кидать, но все сами обнаружились.
В общем рады заочному знакомству
homo sapiens вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: