Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 14:25   #10
Новичок
 
Аватар для Preferans
 
Регистрация: 19.09.2011
Имя: Николай
Откуда: Харьков
Автомобиль: Renault
Возраст: 43
Сообщений: 6
Благодарности: 15/1
Preferans Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
Сегодня вызвала детского педиатра, так как дочурка приболела- насморк, чихает и кашляет.Наша участковая в отпуске, за нее молоая дама. Поликлиника находится напротив нашего дома. Звонит мне доктор в 12 часов и спрашивает , что у нас случилось. Я, вкратце излагаю, на что она мне дает советы по тел.
Я ее спросила : "А вы к нам собираетесь?" На что был получен ответ:" А надо?"
у меня дар речи пропал...
В результате, к 15 часам она пришла , на ее лице было написано,что, видимо она очень недовольна, так как в жару пришлось прийти в дом,находящийся напротив поликлиники. послушала ребенка и сказала, что я все правильно делаю, продолжать в том же духе. Был доктор у нас ровно 4 минуты.
У меня другая история. На прошлой неделе во вторник бужу сына (8 лет) в школу, смотрю он какой-то вялый и зарядку делал нехотя. Я думал, балуется. А перед самым выходом из дома говорит, что ему плохо. Я к нему, а он горячий. Ну что дал таблетку и вместо школы повёз в поликлинику. Там у нас новый молодой врач. Посмотрела и сказала, что горлышко красненькое. Выписала каких-то непонятных лекарств на 300 с копейками гривен, а вчера жена ходила выписывать и перед педиатром зашла к хирургу (у малого на ножке шишка). Оказывается целую неделю мы лечили не то. Температуру дали воспалённые лимфоузлы. Вот вам наша хвалёная бесплатная медицина.
Preferans вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием