Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 15:10   #81
Мудрец
 
Аватар для Юрий 72
 
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Шкода Кодиак дизель
Возраст: 52
Сообщений: 287
Благодарности: 153/68
Юрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру КлубаЮрий 72 Гуру Клуба
По умолчанию

Находясь в ожидании своего авто решил обзвонить официалов в Москве на наличие интересующей меня комплектации. Как бы создать воздушную подушку, подстраховаться на тот случай если мое ну совсем задержится. Обзванивая салоны понял что очень много машин напичкано навигаторами и 18 дисками. А ищу всего то черный LP только без допов. Удивили в двух салонах, сказав что автофрамос к авто укомплектовывает переднюю и заднюю накладку + сетки радиатора. И надо обязательно за них доплатить 15 т.р. или старший менеджер возможно разрешит это в подарок. В другом салоне обязательно за них заплатить 11 т.р. Непонятный момент. Но обзванивая нашел два варианта один это опять на заказ и опять зловещий застрявший автовоз в Питере и один вариант более подходящий это отказное авто, но еще неизвестно мне презвонят.
Заказывая колеос не ожидал что так сложно будет с поставками, обещали то другое.
Юрий 72 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием