Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 11:02   #1
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 43
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию И ХтО же мне спускает колесо ?

Итак, уважаемые клубари, надеюсь на Вашу помощь.
Буду рад выслушать любые версии происходящего с моим "Колясиком", а именно спусканием одного из колес.
Немного предыстории.
1. В конце мая по приезду в Питер, на следующее утро обнаружил спущенное переднее левое колесо. Накачал и поехал на шиномонтаж. Но там ничего криминального не нашли ! И предположили, что мож место чье около гостиницы занял, вот тебе и намекнули.
В итоге переставил машину на другое место, так на всякий случай, и больше оно не спускало.
2. В середине июня ездил к родителям на Смоленщину, история повторилась, т.е. на утро "Колясик" осунулся, виной чему явилось спущенное переднее левое колесо. Я его обратно накачал, но на шиномонтаж не поехал, т.к. был уверен, что ничего не найдут.
3. В середине июля "летал" в Калугу, после поездки, по утру обнаружил знакомую картину
Попытался во всех случаях найти какую то общую составляющую. После размышлений пришел к выводу - скорость. Во всех 3-х случаях я "низко летал".

Вот и вчера возвращался по НР в Москву тож пришпоривал "Колясика". Как Вы уже догадались сегодня с утра обратно потребовался компрессор.

Что это может быть и что мне делать?
1. Поменять колесо с запаской и забыть.
2. Поехать в шиномонтаж, попросить чтоб перебортировали шину с герметиком и заменили вентиль. Ну и в целях безопасности поставить ее на зад.
3. Воспринимать случившиеся, как знак "свыше" и не ездить более 130-140 км/ч.
4. Ваш вариант.
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием