Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 11:47   #298
Прошёл обкатку
 
Аватар для Сергей Никулин
 
Регистрация: 05.02.2011
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Возраст: 39
Сообщений: 97
Благодарности: 66/39
Сергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmy Посмотреть сообщение
Вчера был в сервисе на Левашовском пр.
Выполняли шиномонтаж 5 колес, которые купил у вас. Резина Michlen latitude cross.
Штатная резина была сильно изношена, плюс пробил одно колесо и остался без запаски.
Итоги визита:
1) на этой резине есть надпись «outside». Я считал, что она обозначает внешнюю сторону колеса и удивился, увидев «outside» на запаске в багажнике, когда вечером укладывал вещи в машину. На Колеосе запаска лежит внутренней стороной вверх… На установленных колесах надписи «outside» не видно, т.е. можно предположить, что все колеса смонтированы этой надписью внутрь. Машину мне отдавали в 9 вечера, на дворе было уже темно, маркировки не видно, да мне и в голову не пришло контролировать правильность работы фирменного центра.
2) во время выполнения работ ко мне подошел мастер и сказал, что якобы у меня отсутствовала гайка-секретка на правом заднем колесе. При приемке машины это отмечено не было. Я периодически осматриваю машину и сомневаюсь, что мог ездить на 4-х болтах без секретки. Можно предположить, что она открутилась на подъезде к вам. Но следует отметить, что месяц назад я приходил ТО-75 именно на Левашовском, мне чистили задние суппорты (кстати, очень качественно), недокрутить ее могли только тогда.
3) в акте выполненных работ указано – шиномонтаж и мойка. Диск запаски внутри грязный. Или мойка дисков не входит?
Номер заказ-наряда 445641.
С уважением,
Дмитрий.
Добрый день.
Приношу свои извинения за данную ситуацию. Подъедте на Левашовский пр.- разберемся.
__________________
"Петровский Автоцентр"
Специалист по работе с клиентами / Инженер по гарантии
Сергей Никулин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием