Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 23:30   #138
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Господа клубни, ответтьте на такой вопрос, насколько может диск быть не стандартным? Что имею в виду, поясню. Насколько могут быть отклонения в ЕТ и DIA? то бишь вылет и размер отверстия под ступицу. Например вылет 45 а отверстие 67,1??? У диллера спрашивать не хочу так как естественно они скажут что необходимо брать только те размеры которые рекомендует производитель. С шинами я определилась, выбор пал на Continental Conti 4Х4 Ice Contact 225/65 R17. Тем более что у меня с покупки стоят 18-е диски и резина тоже Continental, только летние. Такие же в комплекте с дисками были на моем предыдущем мобиле, правда они мне достались вместе с ним, мы ведь покупали его уже 2-х летним. А вот сейчас как то рядом не оказалось таких знающих людей чтобы могли ответить на данный вопрос. И второй вопрос - кто сталкивался с нашими российскими дисками TechLine? Вначале хотела взять Replica но не нравится мне там ничего как то. А пора уже определится, холода не за горами. Хотелось бы вот такие, но..... можно ли????????
http://www.techlinedisk.ru/download/...1290941134.jpg
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием