Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 09:23   #193
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosper Посмотреть сообщение
Я смотрю - интерес к теме немного угас. Да и к чемпионату в целом. Но тем не менее, если есть люди, которые болеют не только за Петрова, который уже вряд ли чего добьется в этом году. Не только болеют за Феттеля, который без пяти минут чемпион. Давайте поддерживать интерес к Формуле 1 в целом. Уверен, что из оставшихся этапов еще будет что посмотреть.
Следующий этап как раз тому подтверждение.

Гран При Японии, Сузука.

Расписание трансляций
тк Россия-2, Спорт 1 (время московское)

7 октября пятница
05:00-06:35 Практика 1. Прямая трансляция
08:55-10:35 Практика 2. Прямая трансляция
8 октября суббота
05:55-07:10 Практика 3. Прямая тр. (SB+Спорт 1)
08:50-10:05 Квалификация. Прямая трансляция
9 октября воскресенье
08:25-09:30 Квалификация. Повтор (Спорт 1)
09:45-12:00 Гонка. Прямая трансляция


Японская трасса самая коварная. Она не прощает ошибок пилотирования. Мастерство пилотов на ней играет немалое значение. Будем надеяться на то, что дождь не зальет трассу, как это было в прошлом году, и пришлось переносить квалификацию. Будем надеяться, что не будет завалов на старте, как в прошлом году. Петрова вынесли сразу,

Ждем с нетерпением репортажей Алексея Попова из "страны восходящего солнца".
Интерес не угас, просто писать не о чем. Жалеть Рено откровенно задолбало, Феттель мне глубоко противен, конкуренция Виталика в Ником была хоть небольшим, но спортом, в котором тем более наш побеждал, а вот молодому малоопытному Сенне Петров сливает, что гоорит о многом. Мой любимый Кими настолько хочет в Ф1, что готов на самую отстойную команду. Жду Кубицу, хотелось бы возвращения Монтои (но это уж точно вряд ли, хороший гонщик себя везде найдет, а Пабло себя уже нашел вне Ф1). Интриги никакой, смотрю гонки потому что мне нравится шоу и то, как его преподносит Леша. Я пережил жуткие времена доминирования Шуми, надеюсь пережить скуку побед Феттеля. Еще надеюсь на Баттона. И очень хочется, что Фоменко свою команду пиарил посильнее. И вот о чем тут писать?
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием