Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 15:17   #1
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 42
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию Дистанционный запуск

Ну, что, хотя еще ничего и не готово, но для затравочки потихоньку начну.

Вот и кончилось лето...
Потянулись хмурые тучки, солнышко все меньше радует своей теплотой. Утром хочеться еще поспать...
Колясик с утра с недовольством просыпается, но с удовольствием принимает меня в свои "холодные" объятия. Брррр... Завожу и поскорее выхожу, т.к. сидеть зябко. Сгребаю опавшую листву, с капота, стекл, крыши, тру, что есть мочи фары подавая всем свои видом, что мне это нравиться. За это время мой Колясик успевает сытно позавтрокать, как всегда 92-м и довольно заурчав ожившим климатом зовет в дорогу. Плюхаясь в разгоряченное кресло мы отправляемся вместе штурмовать столичные будни.
А после осени придет зима...
Как говориться лень двигатель прогресса. Ну лениво мне вставать на 10-15 мин. раньше, чтоб после ночной спячки разбудить и накормить Колясика. Лениво.
Вот и задумался о перевоспитании Колясика.
Ну, чЁ он сам не может встать и "поесть" ? Как я не старался, но он никак не хотел этому учиться.
И как то на семейном совете решено было привлечь к решению данного вопроса специально обученных людей. Людей этих, как ни странно оказалось очень много и каждый предлагает свой способ "обучения". Люди эти не альтруисты, поэтому на переговорах с ними учавствовала моя "жаба", как представитель всего жабосемейства и с ее мнением приходилось считаться. Т.к. ее мнения были достаточно взвешенны и аргументированны.
В течении длительного времени проходили встречи и велись переговоры, пока в один из прмозглых осенних деньков, просматривая очередное предложение, моя "жаба" радостно не квакнула.
Обратно собран семейный совет, на котором подтвердился бюджет на сие мероприятие.
Пообщавшись еще раз с "педагогом" решено обучить Колясика манерам общения посредствам GSM, как никак 21 век на дворе. С утра я смогу ему позвонить, разбудить и напомнить не забыть "позавтракать" до моего прихода.

В итоге в ближайшем магазине куплен отличный тариф сотового оператора и ....

мой Колясик с сегодняшного дня обучается хорошим манерам.

Ах, да, чуть не забыл, буджет на сие мероприятие был выделен - не более 15круб.
Педагог обещал чуточку съэкономить, жене - на мороженное, детям - на цветы
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: