Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 00:43   #108
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Я вчера тоже летала на самолете над Кронштадтом. Здорово, конечно! Но не так захватывающе, как на мотодельтаплане - вот где адреналин! Летала на нем над городом (в районе рынка Юнона). Поднялись довольно высоко - дома как спичечные коробки. Полный восторг и счастье! Люди, правда, смотрели на меня, как на умалишенную, когда на меня натягивали ватный костюм готовя к полету (дело было зимой).
На вертолете тоже здорово! Летали от Петропавловской крепости. Город с вертолета оказался очень маленьким. Совершив относительно небольшой круг, мы охватили взглядом почти все окраины города! Порцию адреналина нам тоже выдали, когда неожиданно для нас вертолет стремительно стал падать вниз... Супер ощущения!
А вчера все было спокойно, во всяком случае для меня. Муж к полетам относится не с такой легкостью, как я - волновался немного. Поэтому я, как уже опытный летун уступила ему место рядом с пилотом и возможностью поуправлять самолетом в полете, что он после короткого инструктажа и сделал.
IMG_4905.jpgIMG_4882.jpgIMG_4865.jpg

IMG_4870.jpgIMG_4887.jpgIMG_4927.jpg
__________________
Все всегда хорошо заканчивается! А если плохо, то это еще не конец)))
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших