Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 13:27   #502
Новичок
 
Аватар для c00pdNnatop
 
Регистрация: 10.10.2011
Имя: Станислав
Откуда: Красноярск
Автомобиль: Koleos
Возраст: 42
Сообщений: 2
Благодарности: 0/0
c00pdNnatop is an unknown quantity at this point
По умолчанию

хехе

только что позвонили от дилера. сказали пока что cancel новой прошивке, так как "она не работает"; что именно (не встает, не прошивается, не работает автофрамос) я не стал уточнять


Для сравнения:
До этого был рав4 2007 японец тоже на вариаторе, тоже 170 лс. На одометре было 40000 когда продавал, может что скрутили япошки (купил в 2009, было всего 12 тыщ наезжено). Так вот, к вариатору ваще никаких нареканий. Никакого шума (в моем колеосе пока тож нет - и надеюсь не будет, но он у меня то всего 2 тыщи проехал), впуливал вообще бодро (колеос на низах как-то тягуче едет).

У меня гараж слегка с уклоном вперед и есть типа маленькой приступки на полу (типа мини-паребрика). Рав вылетал через эту приступку задом только в путь, а колеос - с пыхтением. Я даже офигел когда стал в первый раз выезжать на колеосе задом - не едет хоть тресни, только когда газу поддал хорошо, тогда выехал (рав выезжал от слабого газа).

Как-то заезжал в один сервис в городе, который на коробках специализируется. Там сказали что самые ненадежные вариаторы у хонд, ниссанов, а вот тойотовские - неплохие.
c00pdNnatop вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием