Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 12:30   #464
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию Не коммерческое предложение по качественной одежде аутдор направленности

Соклубни, качественная одежда довольно редкая вещь а у меня есть возможность предоставлять желающим скидку на покупку одежды аутдор направленности российской фирмы Сивера, для тех кто не в курсе аутдор это одежда для активного отдыха, Сивера это фирма которая шьет эту одежду в Рязани на своей фабрике "5 звезд" на которой раньше шили такие знаменитости как БАСК, Найк, Адидас, Вауде и пользуется заслуженным уважанием у походников, альпинистов и вообще людей исповедующих активный образ жизни. Предложение не комерческое в силу того что я не являюсь распространителем или продавцом этой одежды а просто обладаю скидочной картой московского магазина как член альп клуба, если вам это будет интересно могу предоставить свою скидку при покупке одежды, ну как то так )))
(да, навела меня на эту идею тема о горном велосипеде)

Последний раз редактировалось Копыто; 14.10.2011 в 12:41.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: