Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 12:43   #3
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Маркман Э.В., Мой Гудрич,на котором я второй сезон начал кататься, изготовлен в Америке.
И покупая резину всегда смотрю на страну изготовления.

Значит пиво,кофе,шампуни,йогурты,т.е. товар попроще мы с соблюдением технологии делать не можем,дерьмо на выходе получается.А вот шины и машины ну просто замечательные у нас изготавливают,технология ну просто до микрона соблюдается.
То-то мне меня руководство одного крупного мультибрендового дилера,после того как сказал,что заказал у них и собираюсь свой X-Trail на Тигуан калужской сборки поменять,рекомендовало даже не смотреть в ту сторону...
Делать сравнительные тесты различных товаров не моя специальность(да и всем известно как выявляются "победители" различных тестов,по работе периодически приходилось сталкиваться,снимая тест-драйвы).Но если ,зная(опираюсь только на личный опыт,а не рекламные статьи) что у нас не соблюдается технология производства везде,где мне приходилось бывать по работе,неужели я буду настолько наивен,что буду верить,что во всех остальных местах и производствах она соблюдается????Или производство шин и автомобилей у нас приравнены по строгости к производству космического оборудования????Так и спутники падают и ракеты не запускаются или взрываются не вовремя.
Лично я давно не верю всем этим заявлениям,что у нас всё как у них с соблюдением технологии.

Много здесь,на этом форуме, думает иначе????Может голосовалку вывесим в соответствующей теме,отцы?
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших