Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:38   #949
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosper Посмотреть сообщение
Однозначно подстава. Причем они становятся все изощренней.
1. Езда без номеров, даже без одного. Лишение прав.
2. 180 - превышение на 100 км разрешенной скорости. Лишение прав.
3. Нужно доказать, что был удар. Нет следов - до свидания.
4. Нужно посмотреть по высоте точку удара. У меня подозрение, что у Колеоса зеркало будет повыше, чем на ауди.
5. Открыв багажник, он спрятал от глаз оставшийся номер.
6. Ударил как раз он, т.к. его скорость была почти вдвое больше твоей.

Я понимаю, что во время подставы мозг начинает отключаться. Меня тоже развели при взаимном перестроении на МКАДе лет 8 назад. Они ударили меня четко в заднюю арку. Вмятина - сантиметра 3. А у них все крыло. Дело закончилось в сто баксов. Я даже спорить не стал. Деньги иногда экономят массу нервов и времени. Не жалей!
ну всё к тому и склоняется (с просторов инета)

Цитата:
1. перестраивалась в правый ряд. скорость 40, в зеркала посмотрела - чисто. Резко нагоняет джип,задевет своим зеркалом наше. У нас ни царапины, у него - в хлам. Выскакивает бугай, требует денег, т.к. ему "некогда". На любое предлжение вызвать ГАИ - отказ. Сторговались с 5000 до 2000. Садясь в свою машину предупредил:"повнимательней на таких мнгого№
ппц, почти как у меня, только скорости и цены повыше

ЗЫ: высота примерно совпадает, след похож именно на зацепление (полоса, причём неправильной формы, визуально действительно похожа на прикосновение в динамике)
это меня с толку и сбивает

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Мдя снова начинаю всерьез задумываться о регистраторе на 4 камеры
аналогично

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimoniy Посмотреть сообщение
в таком случае вариант один:
да я и не сомневаюсь, что номер спрятал
причём, когда узнал, что у меня в машине регистратор, явно опешил, но деньги требовать не перестал

добавлено через 1 минуту
ещё тут мне прислали:

Цитата:
«Подсечка»

Вариант.1 «Подстава» выходит на жертву без посторонней помощи – один на один. Заходит по правому борту сзади и ждет. Ждет, пока «жертва» начнет перестроение в правый ряд. Следуя правилам, «жертва» заблаговременно подает знак – включает правый поворотник- «мигалку». Всем своим поведением «подстава» дает понять «жертве», что пропускает ее в свой ряд, демонстративно подтормаживает. Но как только «жертва» начнет движение вправо и сойдет со своей полосы, «подстава» резко ускоряется, подставляя свой левый борт под правый борт жертвы. Исход известен. Для удобства осуществления такого ДТП «подстава» выбирает темное время суток, мрачную погоду, темную машину и не включает (до ДТП) огни.

Совет – опережайте с ускорением!
ребята, он шёл на ДХО, это я чётко помню
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 19.10.2011 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием