Автомобиль: Был DC черный, теперь Фаза 2 LP ,белый + Renault Twingo II белая
Сообщений: 1,947
Благодарности: 1,205/537
Antonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру КлубаAntonio Гуру Клуба
По умолчанию

Был вчера на матче Локо-АЕК. Народу очень мало (не более 10 тыс.), интересно, скока будет на Штурме 1 декабря при начале матча в 21-00???
Первый тайм игры - стыд и позор. Не получалось просто ничего. Или просто недооценка соперника? Слава Богу, что АЕК, как и Штурм оказался сам изрядным гумном и ничего реализовать не смог. Во втором тайме резко взвинтили темп и сразу забили. После 2-0 играть вообще бросили, за что и поплатились. Итог 3-1 - вообще по игре. Единственное огорчает, во всех трех матчах сохранить сухими ворота не удается. Гильерме в одном матче может как феерить, так и обделаться. Не уверен в нем вообще. Не нравиться он мне как вратарь.Уверенность в том, что он спасет всегда очень низкая. Имхо, если российский паспорт ему не дадут, то надо российского вратаря искать. В групповом этапе не так страшно,что пропускаем, но вот в плей-офф каждый пропущенный гол - это лишние проблемы. Но есть надежда что "наш Жозе" сможет настроить команду к важным матчам в плей-офф. В выходе из группы, я практически, не сомневаюсь, ттт.
Шахтер-Зенит. Смотрел только 1 тайм. Футбол смотрелся на одном дыхании. Но столько моментов запарывать - не простительно и в итоге 2-2, хотя после первых 20 минут должно быть 0-3.
Тоттенхем-Рубин. Смотрел тоже только первый тайм. 2-3 100% момента не забиваем и тут же получаем в свои ворота. Одни и теже проблемы у наших команд: очень низкая реализация моментов. Почему? Не понятно...