Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 12:16   #1760
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию


Цитата:
Проповедник Гарольд Кэмпинг из Калифорнии заявил, что сегодня вечером мир ждет апокалипсис Репортер Metro обзвонил “ключевые организации” и выяснил, как они готовы к Армагеддону
МЧС
разговор с оператором “телефона доверия”

– Завтра должен наступить конец света. Вы готовитесь к этому событию?
– Мы не готовимся специально. Вы знаете, у МЧС много текущих ситуаций. Но вы не волнуйтесь. Если что-то случится, мы вас обязательно спасем! Извините, у меня другой телефон звонит.
СКОРАЯ ПОМОЩЬ
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ ОДНОЙ ИЗ СТАНЦИЙ

– Известный проповедник из Америки предсказал, что завтра в 18:00 наступит конец света. Я могу вызвать машину скорой помощи точно на это время?
– А вас далеко надолго не послать именно на это время?!
АШАН
сотрудник отдела кадров
– Завтра вечером может наступить конец света. По этому поводу у вас акции, скидки или бесплатная раздача вещей и еды?
– Первый раз слышу. Нужно сначала посмотреть источник. Но я смогу вам дать номер телефона, по которому вам расскажут обо всех наших товарах. Там вас очень быстро отправят по назначению.
(Звонок на другой номер.)
– У вас проводится раздача всего в связи с наступающим концом света?
– А вас какой-то конкретный магазин интересует?
– Мне все равно.
– Соединяю (вызов оборвался).
СБЕРБАНК
оператор кредитного отдела для частных лиц

– Я хотел бы взять большой кредит на один день. Завтра наступит конец света, и если это так, то я потрачу сколько успею, а если нет – то верну.
– У нас минимальный срок кредита 3 месяца.
– Зачем мне на три месяца – конец света завтра уже.
– А вам на какие нужды?
– На личные цели. Хочу последний день пожить красиво.
– Сумма кредита будет зависеть от уровня вашего дохода.
– Какая разница, если жить осталось только день?
– Но банк должен быть уверен в вашей платежеспособности. Мы будем надеяться на все хорошее.
ПОЛИЦИЯ
Управление общественного порядка МВД РФ

– Завтра вечером наступит конец света. Полиция как-то готовится?
– А вы кто?
– Гражданин.
– Откуда?
– Из Москвы.
– А почему вы нам звоните?
– Ну, вы же занимаетесь общественной безопасностью. А во время конца света могут быть беспорядки.
– У нас такой информации не проходило. Это вам скорее в уголовный розыск надо. А лучше позвоните в Министерство обороны. Если будут массовые беспорядки, они наверняка войска подтянут, будут армию задействовать.
ЦЕРКОВЬ, синодальный информационный отдел РПЦ

– Я прочитал, что завтра наступит конец света. Что мне делать?
– Вам нужно к батюшке пойти, у него спросить. И откройте Евангелие. Там написано, что никто не может знать, когда будет конец света, даже Иисус не знал, а какая-то газета знает...
– А может, молитва есть специальная на такой случай?
– Молиться нужно всегда. Знаете, это как не учить уроки, а потом перед сессией начать зубрить – это просто каша в голове будет. Если сильно переживаете, сходите в храм, поговорите с батюшкой.
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием