Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 19:47   #275
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alefly Посмотреть сообщение
Это же мои диски!
Свежекупленные лежат в гараже.
Поставлю - выложу фотку на оливковом машине. А где бы мне заглушки Рено взять? А то в наших пенатах о таком никто и не слышал
Ну извини друг. Я в общем то подозревала что у кого нибудь с нашего сайта они появятся или уже есть. Просто я хотела очень на на свою белую мафынку черные диски. Покупала у нас в Питерском интернет-магазине, вот адрес: Азов-Тэк - литые диски Теклайн. Мне там вначале понравилась модель 725-я но у нее вылет 45 а не 40. Ну в итоге остановилась вот на этих. Стоят 3750= и 300р за доставку, заглушки идут в комплекте, только они привезли ниссановские. Мальчик, который привез диски, сказал что перепутал пакетики. Там же у них и крепеж можно заказать было. Но так как родной подошел идеально, замарачиваться не стала. Я думаю что и отдельно заказать у них эти заглушки тоже можно. Я не смотрела какой у родных, здесь он равен d=60мм.
Так что уж извините если кому то подпортила индивидуальность
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием