Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 23:04   #61
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Спасибо за поздравления!
Очень приятно, ... честно
Уверен, что рациональнее было купить Suzuki Grand Vitara 3d с дв. 2,4 АКПП, но ...
всегда разумно поступать скучно, ... мне особенно
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Интересует как она рулится! ну и отзывы после обкатки, как на газ реакция. Пожалуйста!
В данном случае лучше Авторевю почитать. Мои ощущения об а/м, на которых ездил я, и тестировали они, практически всегда совпадали с описанными ими.
При этом они пишут профессионально.
Пока все что могу субъективно
Те же развязки с крутыми виражами, спусками и подъемами на Yeti сегодня проходил на значительно большей скорости, чем на Koleos. Кренов ощутимых нет, руль очень информативен
Пока езжу очень спокойно … Перестраховывюсь с обкаткой (уверен данном случае это важно). Соответственно на педальку акселератора давлю аккуратно, но даже в таком режиме а/м набирает скорость очень легко, пожалуй быстрее чем Koleos в обычном моем режиме движения до его продажи
Но даже с DSG турбоямка (до 1500 оборотов) чувствуется и надо привыкать (режим S и ручной не включал). То "недостаток" (если о нем вообще можно говорить) тяги на низах, то избыток (и резкое ускорение соответсвенно), как только подключается турбина. Движение в городе в потоке неудобно … Ну если придираться
Сиденья очень удобные, наконец-то колени не висят, и в крутых виражах меня опять же наконец-то в кресле не болтает как в Koleos
Сделали мне тонировку сегодня задней полусферы - пропало ощущение аквариума
Yeti оправдывает мои ожидания во всем (первые 500 км) + новизна конечно, но некоторые очень положительные моменты, присутствующие в Koleos (функция свободные руки, автоматический ручник, плавность хода, и др.) теперь недоступны, что почти расстраивает ...
Хочется быстрее пройти обкатку ...

Еще сервис рассторил - в Рено в целом и РеноАвтоград в частности лучше. Дина плюс не понравилась, но есть еще один ОД в городе, на него надеж больше ...
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших