Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 01:45   #150
Прошёл обкатку
 
Аватар для Snazar
 
Регистрация: 08.12.2010
Имя: Сергей
Откуда: Москва, Митино
Автомобиль: Renault Koleos LP
Возраст: 47
Сообщений: 51
Благодарности: 34/7
Snazar Уважаемый член клубаSnazar Уважаемый член клуба
По умолчанию

Извините, что долго не писал! Собственно ситуация такая, через неделю мне позвонили из ОД и сказали что вердикт, замена трех дверей и покраска левой, задней двери, плюс покраска передней стойки (фото я выкладывал раньше)! 24.10.11 сдал автомобиль, сказали предварительно неделю будут делать, так что я сейчас безлошадный! Мой сын спрашивает: а где наш Кузя, я ему отвечаю: он в больнице дверки лечит , а у самого в душе кошки скребут, ну не соберут наши русские ручки машину как на заводе, а это значит что, из-за чего мой выбор пал именно на этот автомобиль (шумоизоляция, хорошая музыка, комфорт, отсутствие сверчков, стуков, скрежетов, безопасность моя и моего ребенка) может стать не актуальным. Так на этом фоне переживаний и советов знакомых решил отказаться от замены , но инженер по гарантии начал мне рассказывать, что не стоит отказываться, ведь ржавчина не куда не денется, она дальше будет расти, а АФ уже не согласует замену и придётся менять за свой счет. Но больше всего, что меня склонило к ремонту, так то, что он обещал мне бесплатно отремонтировать и покрасить заднее крыло (там вмятинка и серьезные царапины), и все четыре пластиковые накладки на дверях с низу!!!!! До этого они же по крылу запросили 13500руб., а за каждую накладку по 9500руб., плюс моему ребенку подарок в виде коллекционной машинки Колеос, которая у них стоит 1650руб.!!! ну я и сломался, отдал нашего Кузю на растерзание. Извините за роман.

Последний раз редактировалось Snazar; 02.11.2011 в 16:03.
Snazar вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием