Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:21   #19
Новичок
 
Аватар для Павел Прим
 
Регистрация: 13.06.2010
Имя: павел
Откуда: Партизанск
Автомобиль: колеос
Возраст: 50
Сообщений: 2
Благодарности: 20/2
Павел Прим Уважаемый член клубаПавел Прим Уважаемый член клуба
По умолчанию

Здравствуйте, всем! спасибо GERR за название темы есть такой городок Партизанск Приморкого края, где я и проживаю...
спасибо за проявленный интерес!
ZAUSENCIV- не понял смысл "вычислили"? да, действительно, не так давно создал темку на соседнем форуме, но что-то там вопросов не возникло...
Ну да ладно, начну с начала- мысль, что надо что-то сделать с экстерьером колеоса возникла сразу же после покупки. Особенно не нравился вид в анфас - какой-то весь округлый и лупатый. Но пока машина новая ковырять её желания не было, через годик мне немного помяли перед справа, по осаго деньги получил по полной (118 тр), которые заплатил за автокредит, а сделал у умельцев. потом не было времени... В обсчем сначала (этой весной) поставил спойлер - знакомый снимал с универсала, крепления уже были переделаны, только обтянул его карбоном, 4 дырки в верхней части двери и он на месте. Вещь может быть и спорная, но некую спортивность и толику агрессии во внешний вид привнесла, тем более, что люблю ездить быстро, не зависимо от того асфальт под колесами или грунтовка...
И вот только в августе задался целью, выбрал время, поездил по местным базарам, прикупил дугу, боковые трубы, лебедку, ну и конечно-же люстру, которая смотрю многих заинтересовала...
Кстати еще немного истории - на тюнинг колеоса меня вдохновили нарытые случайно в интернете фотки тюнингованного кайена (коллажик из них прилагаю), на которых мне и понравились овальные фарки на крыше, но на базарах у китайцев (коих в наших краях немало), да и в самом китае (где бываю частенько) только круглые, в основном желтые, да и какого-то сомнительного качества. И вот так совпало - искал подходящую трубу под бампер и наткнулся на люстру пр-ва Ю Корея с овальными прозрачными фарами качества на порядок выше, чем китайская и совсем недорого - около 4000 руб, кстати на каеновском форуме что-то похожее предлагают за 30 тыр
Смотрится и днем неплохо, а ночью отчень красиво (имхо), свет неплохой - мягкий и рассеянный, действительно по лесной дорого неплохо освещает и по бокам...
на сегодня всё- подготовлю фотки по лебедке и тп, отпишусь...
Изображения
Тип файла: jpg кайен4.jpg (102.0 Кб, 216 просмотров)
Павел Прим вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших