Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 10:56   #34
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurman Посмотреть сообщение
show must go on
Ну если Отец сказал, значит обсудим.
Мои мысли таковы. Эфский предложил дом отдыха, где цены особенно на коттеджи мягко сказать не айс. НО я еще раз повторюсь, на данном этапе, руководству Клуба, необходимо понять количество Клубней которые смогут приехать, после этой цифры, в понедельник будет и ответ от дома отдыха по скидке. Не обращайте сейчас внимания на цены. Все прекрасно понимают, что если скидка будет не гуманной, то в этот дом отдыха ни кто не поедет. Этот Д.О. был выбран из расчета прошлого НГ когда приехало десять машин. И предугадать вчерашний ажиотаж на НГ ни кто не мог. Так что пишитесь в коттеджи и обратите внимание на количество кроватей и раскладных диванов в этих коттеджах!!! Теперь что касается даты. Если бы я организовывал НГ, то скорей всего, не вывешивал бы голосовалку. Кто-то может на десятые числа, кто-то на двадцатые, кто то только одним днем и т.д. Под всех подстроится невозможно. Естественно будет обидно тем кто не сможет приехать на указанные даты и тем кто приедет, но не сможет увидеть Клубней которые остались в Москве. Итог, лично мы, приедем полюбасу, на все выходные или на один день, не зависимо от даты или цены. Будет время и деньги или нет.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: