Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 15:44   #39
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Ой, простите меня, не даёт мне эта ветка покоя. Боюсь, что сейчас Анюта опять будет злиться. Я сейчас пишу вообще о Клубнях. Вот что значит «активно участвовали». Где тут грань, под какого клубня подстраиваться? Под того который постоянно работает в выходные и при всём своём желании не может попасть на многие встречи. И специально выбивает один раз в год выходные что бы попасть на ДР или НГ Клуба. Или наоборот, подстраиваться под постоянного участника всех встреч, который именно в «эти» выходные не может приехать. Ну не укладывается это у меня в голове. Вот Антошка, про Питер вспомнил, я безумно расстроился, из-за того, что не попадаю на эту поездку. Ну нет возможности, в эти даты уехать. И что? Обидно, досадно. Тешу себя надеждой поехать в следующий раз. Вот поменяются сейчас даты празднования НГ и что? Дай Бог, чтобы не отвалились те, кто уже записался. А если вспомнить все наши масштабные сборы, список пишется, а потом, даже без смены даты, многие отпадают по разным причинам.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших