Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 15:13   #53
Бывалый
 
Аватар для aleksa-led
 
Регистрация: 23.10.2011
Имя: Александр
Откуда: Н. Новгород
Автомобиль: 2.5 4WD Comfort
Возраст: 48
Сообщений: 123
Благодарности: 71/32
aleksa-led Старейшина Клубаaleksa-led Старейшина Клубаaleksa-led Старейшина Клубаaleksa-led Старейшина Клуба
По умолчанию

Всем привет. Тоже по акции в Минске заказал (предоплата 20% переводом в долларах) бензин 2,5, цвет черный (хотелось правда бежевый, черный солидный конечно, но хлопотный), машина должна быть 10-15 ноября (еще будет дизель по акции в эти же сроки). Так что кому нужно, берите. По Евро 4 тут Участникам внешнеэкономической деятельности и тут Единый реестр сертификатов соответствия - Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Если я ошибаюсь поправьте. По самой поездке, оформлению тут Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию - Страница 492 - Форумы TKS.RU Может кому поможет.
Да вот ответ по гарантии на авто из РБ от Нижегородского дилера Рено: "Благодарим Вас за обращение в наш дилерский центр.
Гарантия на автомобили распространяется независимо от места покупки." Хотя лично я думаю что они ошибаются, а может хотят деньги брать за ТО а потом скажут что гарантии нет, если что случится. Буду рад услышать коментарии. Удачи.

Последний раз редактировалось aleksa-led; 30.10.2011 в 19:30.
aleksa-led вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием