Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 18:16   #9
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Да!Лично я хороший спец в своей области.И постоянно поддерживаю свой уровень.Сама жизнь меня заставляет быть таким.Потому что если я не буду таким,то окажусь на обочине.
И не надо передёргиваний!Где я конкретно сказал,что все остальные халтурщики?????
Я привёл для примера обычного рабочего на конвейере у нас в России,у которого если и остались что-то от профессиональной гордости и радения за свой труд,так и то сложившейся системой подавляется.А посему ему глубоко пофиг соблюдается на данный момент технология или нет.Он пришел,отработал свои часы и ушел.Он ЛИЧНО никакой ответственности не понесёт,если создаст продукт с небольшим отклонением от технологии(ну получилось так,а мастер сказал не останавливать процесс...) Он может и рад бы,но система не даст.
А про все эти замечательные и правдивые тесты уже давно не смешно.Рискую опять быть обвиненным в неправильном сравнении(кофе и шины),но мой жизненый опыт(именно связаный с работой,пивом,кофе,шампунями,йогуртами,стеклопакет ами и пр.,список производст,где пришлось всё это лицезреть, можно пополнить) убеждает меня не пить воду из остальных трёх ручейков(см.выше),не дожидаясь анализов воды из них.Здоровье и жизнь дороже.
Надеюсь сумел донести свою мысль не только до Вас,но и до остальных читающих форум.
Верите Вы в то что верите,на здоровье,Вы привели свои аргументы,я привёл свои,пусть и не укладывающиеся в Ваши рамки.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием