Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 18:58   #166
Прошёл обкатку
 
Аватар для Snazar
 
Регистрация: 08.12.2010
Имя: Сергей
Откуда: Москва, Митино
Автомобиль: Renault Koleos LP
Возраст: 47
Сообщений: 51
Благодарности: 34/7
Snazar Уважаемый член клубаSnazar Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAY Посмотреть сообщение
Пусть меня поправят те, кто разбирается, но ИМХО никогда кузовные, выпускаемые в качестве з/ч, не цинковались. Их просто покрывали черной транспортировочной жижей.
Ну и про "оцинковку".
Вы где-то прочитали, что двери Колеоса оцинкованы?
По поводу оцинкованных дверей это не мои слова, а слова инженера по гарантии и мастера кузовного цеха, как с завода, так и в виде запчастей, низ оцинкованный, а рамка нет (я так полагаю для экономии). Так же по их словам двери приходят уже с грунтовкой!
Так что я снимаю свою ответственность за сказанное ранее про двери!

Цитата:
Сообщение от LAY Посмотреть сообщение
Вы на полном серьезе полагаете, что у дилера могут быть проблемы в случае продажи ВАМИ авто новому владельцу?
На счет проблем при продаже, опять же я пришёл к такому выводу не на пустом месте. Кода я сказал, что собираюсь отказаться от ремонта и одна из причин была как раз проблемы при продаже, инженер по гарантии уверил меня, что ЛКП не будет отличаться от заводского и не один прибор не покажет разницу между заводской и сервисной покраской, так же он предложил на прием автомобиля привезти с собой любого профессионала, в том числе и из института какого я забыл для определения качества покраски! А если мне не понравится покраска, я могу не подписать акт приемки и заставить переделывать!
__________________
Никто и никогда не сделает лучше, чем Вы сами!
Snazar вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием