Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 20:47   #11
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Очень много слов по поводу какой я лично хороший, но все остальные сограждане халтурщики. Можно все же пример, когда шины иностранного производителя, сделанные на заводе иностранного производителя в России, была хуже аналогичной шины, сделанной за границей. Если примеров нет, то дискуссию можно прекратить. Могу привести только один обратный пример. В тестах автожурналов в разные годы приниимали шины Мишлен X-Ise II производства разных стран, в том числе, и России. Место производства зависит от размера шины. Во всех тестах - это шина занимает лидирующие места, и от места производства это не зависит.
Эдуард Владимирович, Вы знакомы с понятием "предупреждающих действий" в стандарте ISO9000? Вы мой пост внимательно прочитали? Какие Вам еще примеры то нужны?
Или Вы тут ожидаете увидеть сообщение в стиле "вот я взял такой то автомобиль, поставил на такой стенд и измерил основные параметры тех и других шин, получилось, что шины российского производства имеют худшие характеристики. Вот мол, ознакомьтесь с экспертным заключением, можете приехать и собственноручно проверить" так что ли?
Да не будет такого, мы же вроде взрослые люди и прекрасно понимаем, что такого сообщения здесь не будет.
Но тем не менее, участники ресурса вполне в состоянии понять, что автомобиль с квадратными колесами будет трясти (ну к примеру)
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: