Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 23:04   #14
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

ALEX 47, Алексей,с нормальными простыми российскими людьми я не только встречаюсь но и живу(ну не голубых кровей я).То что я снимаю олигархов,так это благодаря профессии и качественному выполнению своей работы.И что такого в моих заметках про моих заказчиков,что даёт Вам право делать описанные Вами выше выводы?Или думаете,что я не работал простым рабочим,а сразу после армии вместе с фотоаппаратом приобрел все блага?Или дальне Москвы не выезжаю?
Я привёл пример обычного российского трудяги(у меня брат такой),которого существующая система ставит в условия не отвечать за свой труд,а следовательно и не гордится его плодами.На халтуре,в свободное от работы не на дядю время,ту же работу делает не хуже немца.От клиентов почет и уважение,как говорится,и отбоя нет.Но слава богу его труд(как и халтура) не связан с безопасностью жизни людей.В отличии от тех,которых Вы запрещаете поливать грязью.
Я пытался донести мысль,что у нас при существующей системе не получится соблюдать технологию производства как бы нам фирмачи и их представители не "заливали баки".А если эти рассуждения кому-то не нравятся,то уж извините,что зеркало кривое попалось.
Может вы знаете про российского рабочего(которых всё меньше и меньше,ну вырождается это гордое звание и спецы,нет уже,простите за пафос,трудовых династий) чего-то,что не знаю я,так поделитесь,с интересом ознакомлюсь.
Кстати,олигархи,не основные мои заказчики.И по стране регулярно и катаюсь и летаю(как по работе,так и просто так,я не придворный,прикормленный, фотограф),и знаком с жизнью не только в пределах МКАД.
И как я могу лишить "...русских людей права на чувство "профессиональной гордости и радения за свой труд...",если это уже до меня было сделано.
Но это уже не к теме зимних шин,а к теме "Родина" или "Есть жизнь в России?" И уверять меня "...что не всё так так плохо, как Вы пишите..." не надо.Всё как раз очень плохо.В соответствующей теме уже как-то отписывался как поднимали тост за помощника будущего президента России ДАМа,за 8 месяцев до его избрания,когда про него вообще никто не знал и всерьёз не воспринимал и как за пол-года до снятия Лужка было мнение у некоторых людей,"...что вот Собянин молодец,нам бы в Москву его..."Так вот мои выводы из той же серии,работа позволяет делать такие выводы...

P.S.Может я и не создаю материальных ценностей,но я создаю людям настроение,а главное создаю им память их лучших мгновений в жизни,которые поценнее некоторых материальных ценностей порой бывают спустя много лет...И это мне очень греет душу.А вот какие чуства испытывает создатель "реальной материальной ценности",гоня брак(хоть и не по своей вине)?????
И грязью поливать такую систему должно и нужно...

Последний раз редактировалось Victor; 31.10.2011 в 23:22.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: