Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 23:52   #34
Тест-пилот
 
Аватар для ZORRO
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Николай
Откуда: Москоу
Автомобиль: Hyundai ix55 3,0 TDi, Сhevrolet Аveo 1,6 АТ
Возраст: 43
Сообщений: 1,221
Благодарности: 435/202
ZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру КлубаZORRO Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Ну и ???
Ээээ....
Честно говоря пока даже не знаю, что и написать, т.к. в итоге имею ровно то, что хотел
Но тем не мение некоторые мысли:
У меня сейчас стоят заводские настройки модуля автозапуска - 15 мин. работы, после двиг выкл. Сейчас этого времени вполне хватает, но что то мне подсказывает, что лютою зимой после ночной стоянки этого конечно будет маловато и сесть в прогретый салон не удастся. С другой стороны летом для охлаждения салона после стоянки на солнышке этого времени должно хватать. Тут только время покажет, на крайний случай в морозец можно и повторить дубль.
А там посмотрим, в случае чего время можно изменить, правда для этого надо добраться до модуля, а он "спрятан" . т.е. за 5 мин эту процедуру не провести.

Перед установкой мастер обратил мое внимание, на то, что после глушения двигателя , если не открывать дверь, очень долго горит ближний свет (если он включен) и сказал, что б не забывал его выкл.
В результате после выкл двига все полностью выключается, что не может не радовать
ZORRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием