Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 14:35   #19
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович,Вас наверняка(статус работы обязывает) приглашают на различные мкроприятия и презентации,связанные с автомобильной отраслью.Соответственно и всякие познавательные экскурсии на производства(тех же шин) приглашают????
Попробуйте сбиться с проложеной тропы,с бодро рапортующим для почтенной публики,докладчиком,а ещё лучше провести ту же экскурсию,но не в составе пафосной делегации,а как обычный человек,которому не надо сплошного позитива для бодрого отчета в проплаченных статьях,а как обычный мужик,подошедший к такому же парню на конвейере и спросить что он думает о том,что производит.Проверено(и не раз,особенно,если приезжать на то же место эдак через пол-годика) итоги беседы,особенно,если начальство не видит,(а работяги они не дураки,многое видят и подмечают),так вот итоги беседы будут отличаться от итогов,напечатанных в СМИ.

P.S.А ещё мне кажется,что Вы так рьяно защищаете Мишлен потому что ваша компания связана с Мишленом выгодными предложениями.Дистрибьютер Вы(в смысле Петровский автоцентр) ихний.
Ну и,естественно,низзя неблагодарно кусать руку дающую...Поправте,если не прав.
А это с оф.сайта Мишлена http://www.michelin.ru/displayDealer...81%D0%B8%D1%8F

Думаю,что теперь дискуссию,дествительно, следует прекратить...
Если Вы внимательно читаете мои сообщения, то я прямо написал, что мы продаем шины Мишлен с 2004 года. Я абсолютно это не скрываю, и горжусь, что мы работаем с таким знаменитым и заслуженным партнером. Более того, я с радостью рекоменду всем друзьям и родственникам российскую продукцию наших партнеров, речь идет не только о шинах Мишлен, но и об автомобилях Логан, Сандеро, Флюенс и Меган. Надеюсь, что к этому списку вскоре присоеденится и Дастер. Кстати, несмотря на российское происхождение, отношение к Дастеру на форуме абсолютно другое. Видимо предпологается, что в России к его будут делать какие-то другие рабочие, не наши соотечественники.
Возвращаясь к шинам. За 7 лет продаж российского Мишлена, Нокии и пр. никаких проблем с качеством изготовления шин не было. Кстати, предупреждая очередные обвинения, сразу сообщу что, с Нокией мы никак не связаны. Более того, покупая шины Мишлен во Франции или Германии, да и по всей Европе, тех размеров, которые производятся в России, Вы купите только покрышки с завода в Давыдово, в других местах их просто не делают. Выводы сделайте сами. Будет Мишлен продавать некачественные шины, или нет у себя на Родине. Насколько мне известно, с Нокией ситуация аналогичная, "русские" шины продаются в Финляндии. Я не собираюсь вас переубеждать в Вашем негативном отношении к собственным согражданам, да и не мое это дело.
Что касается коммерческой заинтересованности, то с этим у нас все в порядке. Шин Мишлен рынку постоянно не хватает, как российского, так и импортного производства. Могли бы продавать больше, если бы больше производилось. За семь последних лет Мишлен вполне доказал свое качество российскому потребителю.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: