Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 15:32   #23
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение




причём фишка заключается в том, что в других странах производства сворачивают, тем самым европейские потребители попросту лишаются права выбора
на пальцах: "да куда они денутся? ведь кроме как в России это больше нигде не производится"

но с вопросами качества это никак не пересекается
На пальцах, это выглядит так. В деревне Давыдово Мск. области был завод по ремонту сельхоз. техники. В "новые времена" он благополучно умер, а люди остались без работы. На территории этого завода Мишлен построил свое производство, и вернул людям рабочие места. Производство действительно вредное. Теперь давайте решим, что лучше умереть от голода или от вредных выбросов. Мне лично сложно сделать этот выбор, да и не знаю я, насколько оно действительно вредное. Что-то мне подсказывает, что у нас в Питере есть производства и повреднее, и построены они не "зловредными" иностранцами, а "сильно радеющей за людей" Советской властью.
Да и к тому, чтобы все шины делались в России, нам еще долго идти. Пока Мишлен имеет производства в Германии, Испании, Франции, Японии и т.д. И закрывать их не собирается.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: