Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 19:55   #30
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
но мы вроде изначально тут качество обсуждали, а не экологию
так вот я отмечаю, что моя довольно веская предъява - проигнорирована
а всё фоновое обсуждение менталитета - это просто недовольство и мысли в слух, не более того

добавлено через 3 минуты
Вряд ли можно назвать веской "предъяву", заключающаюся в том, что я пришел когда-то в магазин, пощупал неизвестно какую-то шину, неизвестно в какой стране произведенную, что-то там нащупал, и теперь весь Мишлен - это некачественная шина, а сделанная в России тем более.
Можно пригласить Вас на наш склад, там несколько тысяч шин Мишлен и других марок (от Купера и Данлопа, до Нокии и Гиславеда). Пощупайте их, пожалуйста. Вдруг там сплошной брак.
А если серьезно, то хотелось бы услышать опыт негативной эксплуатации брендовых шин, связанный с качеством их изготовления. Может нам так везет, но я поднял статистику за последние два года, у нас было только одно обращение клиента связанное с качеством изготовления покрышки, хотя мы продаем несколько десятков тысяч шин в год. Причем подчеркну, речь идет не только о Мишлене, а о всех ведущих брендах (шины группы Мишлен около 70% наших продаж, остальное - это другие марки). Шины относительно несложный с точки зрения технологий производства товар, и с высоким уровнем автоматизации. Брака там почти нет. Даже российские шины, типа Амтела, не имеют серъезных проблем с качеством производства.
Кстати, здесь был вопрос про экскурсию на завод Мишлен в Давыдово. Попробуем его провентилировать, на завод Рено мы экскурсии уже организовывали.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: