Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 12:34   #37
Эксперт
 
Аватар для Boriss
 
Регистрация: 13.05.2011
Имя: Борис
Откуда: Красногорск, Нахабино
Автомобиль: ТуарегII-Х, Колеос LP был
Возраст: 52
Сообщений: 222
Благодарности: 57/38
Boriss Старейшина КлубаBoriss Старейшина КлубаBoriss Старейшина Клуба
По умолчанию

Живя три года в г.Бонне бывшая столица ФРГ имел возможность побывать на заводе форда в г.Кёльне(30минут езды от Бонна) вы думаете Виктор там работают немцы, нет там работают выходцы из 3-х стран( не буду перечислять) и что они все пунктуальны, трезвы, опрятны и лучше наших-это просто смешно, или взять "недкар" в Нидерландах(выпускал Митсу Каризма и Вольво S40) мне в Обухове на мои жалобы на качество отвечали- это голландцы обкуренные собирают что вы хотите, а причем тут сборка когда стоят изначально бракованные подушки стабилизатора они не отвались или сместились они изготовлены бракованными и замете не в России. Я не думаю что Дачия лучше собрана чем Логан, на шины Нокия слышал подделок в России много делают от шино-монтажников, так они с навья не балансируются. Конечно я не хочу сказать что у нас все гладко и пушисто, но всё-же не так плохо, не хуже чем у других, русский не будет работать как кореец у него другое здоровье ему это и не надо, где то читал что на земле всего 7% работников занимаются своим любимым делом, остальные вынуждены ходить на работу из денег вот отсюда и качество всего.....
Вот в чем я согласен так в том, что гос. деньги на поддержку бизнеса в России разворовываются и так богатыми собственниками предприятий, а они должны идти на развитие технологий п-ва и зарплаты работникам, сварщик на периферии получает 6,5 т.руб, а хозяин его предприятия виллы скупает во Франции где здесь качества добьешься...
Boriss вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием