Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 15:15   #14
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
При всем уважении к Вам. Ну полный бред. Среди Ваших знакомых "англосаксов" реально встречались такие? Среди моих нет, видимо везет.
А "творчество" обиженного, ностальгируещего юмориста Задорнова, вообще не комментируется.
Давно уже все сказано. Как всегда смесь из прописных истин, полуправды и "идиотских" выводов.
Вы можете считать мое высказывание бредом - это Ваше личное мнение. Что касается знакомства с англосаксами, то я поверте не только с ними лично знаком, но даже и жил у них (и не в гостиницах, а непосредственно в семьях), пусть и не долго, но достаточно, для того, что бы знать о чем пишет их пресса и что предлагают их политики не из новостей, а как говориться из первых рук. Более того, можете назвать меня коммунистом или прилепить какой либо еще ярлык, но я скажу - все то что произошло в стране в конце 80-х и все 90-е было на 80% тщательно спланировано и блестяще реализовано специалистами из Ленгли. Почему только на 80%, спросите Вы - да потому, что уж чего они сами не ожидали, это того, что мы сами с великой радостью "бросимся к ним в объятия" И тут уж они сами в эйфории допустили грубую ошибку.... Но это уже совсем другая история.

Не по теме...

__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: