Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 17:06   #168
Прошёл обкатку
 
Аватар для Snazar
 
Регистрация: 08.12.2010
Имя: Сергей
Откуда: Москва, Митино
Автомобиль: Renault Koleos LP
Возраст: 47
Сообщений: 51
Благодарности: 34/7
Snazar Уважаемый член клубаSnazar Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inc Посмотреть сообщение
2Snazar
Так случилось, что на Клио мне меняли (и, соответственно, красили) правое переднее крыло (пластик) и заднюю дверь (металл).

За 10 лет (что потом ездил я плюс новый хозяин, сосед по гаражу) - никаких проблем, ни намеков на ржавчину.
Ну, Клио немножко другой автомобиль, у меня до Колеоса был Меган2 2004г., сборка Турция, так там между бампером и крылом отлетела краска примерно 2х3 см., после чего я отъездил два года не чем, не обрабатывая чистый метал и ржавчины не было, а тут Ниссан, Рено, Самсунг в одном флаконе и сборка Корея. Ну, дальше можно не продолжать!

Я не стал ждать звонка и сам позвонил в сервис, после моего вопроса, когда можно будет забрать машину, услышал ответ: – Извините, но машина еще не готова, наш колорист работает две недели, завтра выйдет другой колорист и мы до понедельника постараемся сделать!!! Это дословно, что сказал мне мастер кузовного цеха! Когда я спросил: - так Вы еще не красили. Ответ: - нет. Напомню, что сдал я автомобиль 24.10.11г. то есть уже прошло больше полторы недели, а после моего звонка и новости что еще не готова, сроки отодвигаются еще на пол недели и того 2 недели или пол месяца, из которых полторы недели они не могли подобрать краску!
Что-то мне подсказывает, что они и не дотрагивались до моего автомобиля, или что-то сломали и ждут пока придет их заказ!
А еще у меня 8 ноября заканчивается гарантия, а еще 10 ноября заканчивается страховка, на машине еще не стоит зимняя резина и в бачке омывателя залита обычная вода!
__________________
Никто и никогда не сделает лучше, чем Вы сами!
Snazar вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием