Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 21:26   #261
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
Сложно разговаривать, когда собеседник ходит вокруг да около, таинственно намекая на что-то, а на что - сам не говорит
да ничего секретного. я здесь с брокером одним общался, один из крупнейших в Москве, говорили за страховые компании, речь зашла об МСК, я поинтересовался как активно они продают эту СК, он ответил "мои продаваны работающие по базам продадут что угодно потому что у нас поток и в принципе нам пофиг куда страховать, хочет человек максимально дешево получит что хочет а такие как ты у которых база формируется по рекомендациям последний год МСК не оформляют вообще" поэтому я и интересовался через брокер страховали или у свободного
вот например 28-го числа я оформлял страховку на машину жены ), звонить нам по базе ВТБ начали где то месяца за 1,5, позвонило примерно человек 80 +-десяток, общался в основном я сам как муж "потому что он принимает решение", впаривали откровенно при этом такую лажу что просто диву даешься, несколько раз ловил на несоответствие обещанного с правилами СК, просто человек из агенства заинтересован продать а что потом трава не расти, доходило до смешного, на Лансер страховка болталась в сегменте цены порядка 65-70 000 по первой двадцатке, говорил что есть предложение на 55 и интересует дешевле, мне и предлагали а я тихо офигевал )

Последний раз редактировалось Копыто; 02.11.2011 в 21:43.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием