Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 21:57   #263
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

homo sapiens, честно говоря мне трудно Вам что то советовать учитывая что во первых Вы из Питера, во вторых у меня как то так получается за 14 лет что я работаю в этом бизнесе у моих клиентах в пожеланиях в основном звучит "надежно" а не "дешево", ПОНЯТНО ЧТО ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН ПЛАТИТЬ ЛИШНЕГО, МНЕ И САМОМУ БЫЛО УЖАСНО ЖАЛКО ОТДАВАТЬ ЗА Лансер 60 000 (ничо что с цифрами?) но есть реалии, как уже говорил есть определенная средняя стоимость если от средней в пределах +-!5%% это нормально, ИМХО а я еще как то своих оформляю в основном там где есть люди в руководстве или рядом на уровне "принятия решений", это не реклама просто мне наверное легче вообще отказаться чем страховать там где я бы не оформил свою
С МСК ситуация странная, пожимают плечами и говорят "дело твое но как хочешь, если не твоя и не друзей а просто со стороны стра***" (сорри но это не мат )), партнерство с банком Москвы, делом Бородина и т.п., высокая политика, нас туда не пускают а так поглядим, у нас ведь в стране если чел нахапал миллиарды и в Лондон отъехал это не конец жизни, государсво деньги вольет и все гуд, но все равно, не знаю ответил я Вам или нет но как то так
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием