Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 08:43   #66
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Видимо я полный идиот и самоубийца, покупая для себя и моих близких Мишлен. Также преимущественно на Мишлене ездят сотни наших сотрудников, видимо таких же самоубиц. Приведеннный пример по шине которую Вы где-то видели, но не помните какого она бренда, и где сдалана, и что с ней рельно было, ни о чем не говорит. Я вижу только желание огульно обхаять все, что имеет клеймо Made in Russia. Не все российские товары одинаковы по качеству, но я не делаю выводов по качеству какого-то шампуня, о качестве шин или автомобилей, тем более, если я их не использую. Пока о качестве шин Мишлен или Нокия российского производства, Вы можете сказать только одно: я об этом ничего не знаю, т.к. просто не только не использовал, но и не видел этого товара. Хотите увидеть, приезжайте к нам на склад, и покажите нам разницу в качестве шин российского и нероссийского производства. Может быть мы и тысячи наших клиентов просто слепые.
Бред про то, что я хочу "впарить" небезопасные шины, извините, но это просто оскорбление. Если Вам известен хоть один факт, что из-за шин Мишлен кто-то попал в аварию, то сообщите это, пожалуйста. Если нет, то заберите свои слова обратно.
В отличие от Вас, мне не стыдно продавать, то, что делают мои партнеры в России, и то, что я делаю сам.
Эдуард Владимирович, я совершенно точно написал о шине какого бренда идёт речь, более того, я указал конкретное место, где её видел. Если Вы упустили (или не хотите увидеть?) этот момент, то мне не сложно это повторить:
Речь о шине Мишлен, российского производства, которую я увидел у дилера Мишлен на складе. Вот Вам адрес:
О компании - Колесо успеха

Причём напоминаю, что приобретаемая там же годом ранее шина Мишлен такого дефекта не имела.

ЗЫ: а мой отец, приобретая в 1976 году Москвич-2125, даже понятия не имел, что бывают "зимние шины" и прекрасно зимой ездил на том, что тогда было. Замечу, безаварийно (это к вопросу о тысячах ездящих на Мишлене).

ЗЫЫ: Я увидел конкретный косяк и мне всё-равно кто в этом виноват. Мне важно то, что если накосячили в одном (слава Богу видимом) месте, то в другой раз могут накосячить в том месте, которое я не увижу. Играть в русскую рулетку, да ещё и за свои деньги, я не намерен.
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием