Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 16:43   #12
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLion Посмотреть сообщение
з.ы. Ярик ты мне кнопку нашел оригинальную?
не, пока даже не смотрел... вчера же праздник был
Гляну на днях

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Agent Red Посмотреть сообщение
Для владельцев штатного ксенона надо написать предупреждение, после установки отключайки омывайки они начнут при загрязнении фар слепить других участников ДД.
Или можно в шапку так написать..... Если у вас уже стоит ксенон в ПТФ или колхоз вместо галогена, и вам срать на других, приезжайте мы вам поможем экономить на жиже.

Дело в том что при загрязнении стекла фары, при ксеноне, идет сильное преломление света, и работающий омыватель очищает конечно не так эффективно как старые добрые дворнички, но очищает. Тем более благодаря тому что ксенон не так сильно жарит стекло как галоген, грязь не так быстро засыхает. Как пример фотки с ффклуба, человек пишит что проехал 230 км, и как видно фары чистые(в рабочей зоне)
Лично от меня....уважайте других участников ДД.
По Правилам ДД ближних, либо ДХО должны быть включены и днем. Лично я езжу с ближним. Днем ты никого не ослепишь. Ночью с грязными фарами нифига не видно, так что омыватель таки включаю.

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 04.11.2011 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием