Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 12:37   #62
Владыка
 
Аватар для Brandon
 
Регистрация: 07.02.2010
Имя: Андрей
Откуда: замкадье
Автомобиль: электропоезд
Сообщений: 667
Благодарности: 121/59
Brandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру Клуба
По умолчанию

Skoda Yeti 1,8 4х4 DSG6, коричневый, комплектация Active с заводскими допами:
7X1 - Задний парктроник,
9Q2 - Многофункциональный дисплей Maxi Dot,
PH4 - Задние электростеклоподъемники,
PHB - 2-зонный климат-контроль Climatronic,
PK4 - Дополнительная защита двигателя,
PKA - Передний подлокотник Jumbo Box, микролифт переднего пассажирского сиденья,
PWG - Противотуманные фары c функцией Corner,
Ценник 1 041 500р с учетом скидки 2% от РусФинансБанка.

Сейчас жду ПТС, обещали в понедельник, но банк перечислил деньги только в четверг, соответственно в понедельник он теперь только тронется из Калуги.

Допов у дилера взял на 40 рублей с копейками (очень дорого за сигналку содрали, но требование банка...). Магнитолу купил сам по договоренности с дилером JVC-813 за 7 900р.
Колеса Nokian Nordman 4 215/60 R16 за 21 240р. На лето куплю еще литье, сейчас штамповка.
К лету опять же буду чиповаться до законных для этого движка 190 лошадей.

На данный момент конкурентов по цене/ТТХ для моих потребностей просто нет. В рассмотрении были дизельный Тигуан, но с ним решил не связываться, дорого с учетом предпускового подогревателя, да и дизель брать стремно, один раз тот же Лукойл не успеет подвезти зимнее топливо и слезай, кури, приехали. Так же был даже заказан Форестер 2,5 атмо на автомате, но из-за конфликта страховой и Петровского не успевал сделать и продать колеос, по дилерам свободных машин не оказалось, да тут и шкода подсуетилась с выпуском версии на преселективке.

Это, скорее всего, один из моих последних постов здесь. Форум был крайне полезен. Спасибо всем, кто помогал мне в том или ином виде.
__________________
Соскочил с гарантии. Отчет ЗДЕСЬ
И ТАК бывает...
You'll never walk alone!!!
Brandon вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: