Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 14:49   #231
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Я вот не воспринимаю такие замены - это же чисто софтовая проблема, нет?
Они что, перепрошить не могут?
Ой, там была куча приколов. В общем, в Музе с такой проблемой (ваще с проблемой с магнитолами на Колеосах) никогда не сталкивались. Соответственно, после того, как я доказал её наличие (успешно спарив телефон и воспользовавшись адресной книгой и голосовым набором на двух других Колеосах), спец из Мусы писал в АФ, спрашивал, что делать дальше.

С первой попытки ему было предложено сделать что-то типа углублённой диагностики. Мастер бился с клипом, бедняга, наверное, часа полтора - но то ли каменный цветок не вышел, то ли просто задача была собрать дополнительную информацию... в общем, в тот день я уехал домой ни с чем.

В следующий раз было предложено выполнить некую процедуру "глубокого сброса", я так понял, это, типа, factory reset, возвращающий образ ПО и настройки, залитые в магнитолу на заводе. Как, наверное, уже понятно, это тоже не помогло :-(. И уже после этого в Мусе написали в АФ запрос на гарантийную замену магнитолы, да.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием