Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 17:01   #70
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович, я совершенно точно написал о шине какого бренда идёт речь, более того, я указал конкретное место, где её видел. Если Вы упустили (или не хотите увидеть?) этот момент, то мне не сложно это повторить:
Речь о шине Мишлен, российского производства, которую я увидел у дилера Мишлен на складе. Вот Вам адрес:
О компании - Колесо успеха
Цитата:
У меня в городе дилерская точка Мишлен. На Элку я резину покупал именно там, но когда через год подъехал пощупать резину на Коляна, с изумлением обнаружил облой вдоль оси шины (какой конкретно тогда была марка не вспомню, но мишленовская точно). Наличие облоя говорит либо о плохом усилии смыкания половишек пресс-формы, либо о износе/качестве пресс-формы, либо о нарушении технологического процесса отливки
.

Как говорят разведчики - легенда у Вас переодически меняется Без обид! Если Вы смотрели шины на Колеос, то они ни при каком варианте не могли быть российского производства, т.к. в Давыдово не делают шины посадочным диаметром более 16", и не делают шины для кроссоверов. На заводе изготавливают в зимнем ассортменте только шины легковые X-Ice 2, Х-Ice North 2 и BFGoodrich g-Force Stud. Из "лета" только Energy и Energy Saver. Так, что продолжает оставаться загадкой, что Вы видели.
На тему качества, в последнем "Авторевю" был большой тест зимних шин, в том числе Х-Ice North 2 российского производства. И несмотря на то, что Вы называете эти шины небезопасными, они заняли 4-ое место и получили очень высокую оценку. Кстати, Ford присвоил заводу в Давыдово категорию качества поставщиков Q1. Это высшая оценка, которую может получить поставщик комплектующих для предприятий Ford. И это факт вызывающий гораздо больше доверия, нежели Ваши "ощупывания".
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием